18.05.2026
/
Выпускники Воскресной школы Лавры приняли участие в уборке территории обители
10 мая и 17 мая 2026 г. по благословению наместника Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры епископа Кронштадтского Вениамина выпускники Детской воскресной школы обители приняли участие в уборке территории Лавры.
Ребята подмели асфальтные дорожки и убрали траву.
В ходе совместного несения послушания выпускники с особой радостью потрудились на благо обители и вспомнили минувшие годы обучения в Воскресной школе.