18.05.2026 /

Выпускники Воскресной школы Лавры приняли участие в уборке территории обители

10 мая и 17 мая 2026 г. по благословению наместника Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры епископа Кронштадтского Вениамина выпускники Детской воскресной школы обители приняли участие в уборке территории Лавры.

Ребята подмели асфальтные дорожки и убрали траву.

В ходе совместного несения послушания выпускники с особой радостью потрудились на благо обители и вспомнили минувшие годы обучения в Воскресной школе.

Последние новости