30.05.2026
/
Епископ Кронштадтский Вениамин
Епископ Вениамин совершил Всенощное бдение накануне Пятидесятницы
30 мая 2026 г., накануне празднования в честь Пресвятой Троицы — престольного праздника главного храма обители, наместник Свято-Троицкой Александро-Невской лавры епископ Кронштадтский Вениамин возглавил совершение Всенощного бдения в Свято-Троицком соборе монастыря.
Его Преосвященству сослужил благочинный Лавры архимандрит Никита (Марков) и сонм духовенства обители.
Фото: иеромонах Лев (Чихирин)
Диаконский чин возглавил старший иеродиакон Илия (Васильев).
Пел хор под управлением иеродиакона Александра (Урбановича).