Общая фотография
17.05.2026 / Общая фотография

Епископ Вениамин возглавил работу Попечительского совета Свято-Троицкой Сергиевой Приморской пустыни

16 мая 2026 г. наместник Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры епископ Кронштадтский Вениамин возглавил заседание Попечительского совета Свято-Троицкой Сергиевой Приморской пустыни.

Участие в заседании Совета также принял настоятель Пустыни игумен Варлаам (Переверзев), генеральный директор АНО «НЕБЕСА» Михаил Васильевич Клюкин, председатель Отдела по взаимодействию с религиозными объединениями Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Владимир Георгиевич Иванов, представители органов государственной власти.

Обсуждению подверглись вопросы, связанные с проведением реставрации Троице-Сергиевой пустыни.

Последние новости