Общая фотография
29.03.2024 / Общая фотография

Насельник Александро-Невской Лавры принял участие в мероприятии XIV Петербургского международного образовательного форума

В пятницу, 29 марта 2024 года, по благословению наместника Александро-Невской Лавры епископа Кронштадтского Вениамина, насельник обители, иеромонах Прокопий (Павлов) принял участие в торжественной церемонии открытия всероссийского чемпионата по предпринимательству «РОСТ» (Развитие Образование Стратегия Талант), который прошел на площадке колледжа «Звёздный».

В рамках открытого диалога иеромонах Прокопий ответил на актуальные вопросы участников чемпионата.

По окончании мероприятия была сделана общая фотография.

XIV Петербургский международный образовательный форум проходит с 25 по 29 марта в смешанном формате: мастер-классы, семинары, творческие лаборатории и круглые столы организованы на 235 площадках в образовательных организациях, мероприятия транслируются в официальном сообществе ПМОФ в социальной сети «ВКонтакте».

Всероссийский Чемпионат «РОСТ» в рамках форума организован в целях формирования предпринимательских компетенций молодежи, популяризации направлений развития малого предпринимательства.

В Чемпионате приняли участие команды образовательных учреждений среднего профессионального образования, учащиеся общеобразовательных школ.
Мероприятие прошло в формате соревнований: нужно было представить опыт создания бизнес-идеи и выполнить кейсовые задания.

Последние новости