Общая фотография
25.04.2025 / Общая фотография

Группа студентов Николо-Угрешской семинарии из стран Азии и Африки посетила Санкт-Петербург

Группа студентов Николо-Угрешской семинарии из стран Азии и Африки посетила с 21 по 24 апреля Санкт-Петербург.

При содействии Паломнического центра Александро-Невской лавры семинаристы познакомились с достопримечательностями и святынями города: посетили Государственный Эрмитаж, музей-квартиру А.С. Пушкина, Казанский кафедральный и Исаакиевский соборы и многие другое.

Фото: иеромонах Лев (Чихирин)

В завершающий день паломнической поездки студенты совершили путешествие по рекам и каналам Петербурга. Группу сопровождали заведующий канцелярией Лавры иеромонах Лев (Чихирин), руководитель Паломнического центра иеромонах Марк (Бирюков), референт наместника иеродиакон Савва (Брусиловский) и методист Паломнического центра Светлана Александрова.

Во время путешествия на кораблике учащиеся семинарии исполнили тропарь Пасхи на разных языках: суахили, греческом, французском и других. Ребята также спели эстрадные песни: «Подмосковные вечера» и другие.

Последние новости