Среда, 19 Декабрь

Подписывайтесь на страницы Александро-Невской Лавры в социальных сетях ВКонтакте, Instagram

RSS


План работы

План работы ДПЦ "Святодуховский" на февраль 2011 года

Святодуховский корпус Лавры

 

 

 

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

 02.02. 11.

 СРЕДА

 

 

15.00

 

 

ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ - БЕСЕД

«ЗДОРОВЬЕ ПРАВОСЛАВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ»  

 

 02.02. 11.

 СРЕДА

 

 

19.00

 

 

КЛУБ  АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ    ПЕСЕННАЯ ДРУЖИНА»

 

 

  05.02. 11 СУББОТА 

 

 

19.00

  

 

АВТОРСКИЙ ВЕЧЕР ПОЭТА  Т. ШОРОХОВОЙ

 

 

 

06.02.11

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

19.00

 

 

 

«ОСТАНЕТСЯ ЛЮБОВЬ»

Поёт Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

                                     ОЛЬГА СКРИПНИЧЕНКО     

 

 

 07.02. 11.

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

18.00 

Причины непослушания ребёнка,

виды наказаний и правила их применения

Лектор     Стоякова В.В.

 

 

 09.02. 11.

 СРЕДА

 

 

15.00

 

 

ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ-БЕСЕД

«ЗДОРОВЬЕ ПРАВОСЛАВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ»

 

  11.02. 11

ПЯТНИЦА

 

19.00

 

 

 

 «МЫ ЕДИНЫ»

Поёт  ПЕВЕЦ, КОМПОЗИТОР,ПОЭТ,

 ВЫПУСКНИК ПРАВОСЛАВНОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ

СЕРГЕЙ ГРЕБЕННИКОВ

 В КОНЦЕРТЕ ПРОЗВУЧАТ АВТОРСКИЕ ДУХОВНЫЕ ПЕСНИ

 

 

  12.02. 11 СУББОТА

 

 

15.00

 

 

КОНЦЕРТ

НАРОДНОГО КОЛЛЕКТИВА 

ЛЕНИНГРАДСКОГО КОЛЛЕДЖА ИСКУССТВ

ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «МЕЛОДИЯ»

 ХОР  «ALMA MATER»

 

 

 

  12.02. 11 СУББОТА

 

 

19.00

 

Спектакль театра народной драмы

А.С. Пушкин

 «ЧУДНЫЙ СОН МНЕ БОГ ПОСЛАЛ…»

 

13.02.11.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

15.00

 

 АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОЕ БРАТСВО

 

13.02.11.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

19.00

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЖУРНАЛА «СФИНКС»

 

 

 16.02. 11.

 СРЕДА

 

 

15.00

 

 

ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ - БЕСЕД

«ЗДОРОВЬЕ ПРАВОСЛАВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ»

 

 16.02. 11.

 СРЕДА

 

 

19.00

 

 

КЛУБ  АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ    ПЕСЕННАЯ ДРУЖИНА»

 

 

  18.02. 11

ПЯТНИЦА

 

15.00

 

 

 

ФОЛЬКЛОРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ 

 

  18.02. 11

ПЯТНИЦА

 

19.00

 

 

 

КОНЦЕРТ

СВЕТЛАНЫ ЗОРИНОЙ

 

 

 19.02. 11.

СУББОТА

 

 

15.00

 

 

К 300 – ЛЕТИЮ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОЙ ЛАВРЫ

КОНЦЕРТ

ЛАУРЕАТА МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ

 КАМЕРНОГО  ХОРА «РОССИКА»

 ДИРИЖЕР З.А.РФ  ВАЛЕТИНА  КОПЫЛОВА-ПАНЧЕНКО

 

 

 19.02. 11.

СУББОТА

 

 

19.00

 

 

«РОМАНТИЧЕСКАЯ  ТРУБА»

КОНЦЕРТ

ГЕННАДИЯ НИКОНОВА

В программе произведения   Чеснокова, Караманова, ИоганнаГанштрауса, Арбана 

 

 

 20.02.11.

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

14.00

 

 Музыкальный абонемент

«Инструменты симфонического оркестра»

Для школьников младших и средних классов.

 Ведущие З.Д.И   Герман Колбасников  и Е. Романова.

 

 

 

 20.02.11.

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

19.00

 

КОНЦЕРТ

 ПРАВОСЛАВНО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

«ДА ИСПРАВИ МОЛИТВУ МОЮ…»

 ИСПОЛНИТЕЛЬ  СЕРГЕЙ ДЯТЛОВ

 

 21.02. 11.

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

18.00

 

ГИПЕРАКТИВНЫЙ РЕБЁНОК. ПРИЧИНЫ И МЕХАНИЗМЫ РАЗВИТИЯ СИНДРОМА ДЕФИЦИТА ВНИМАНИЯ С ГИПЕРАКТИВНОСТЬЮ

 Лектор Тараканова Л.И.

 

 22.02.11.

 ВТОРНИК

 

 

19.00

 

Концерт "ПЕСНИ НАРОДОВ МИРА"

КВАРТЕТ «РУСАЛКИ» 

(г. Амстердам,  Голландия)
  песни народов мира на более чем 25 языках.

 

 

 23.02. 11.

 СРЕДА

 

 

15.00

 

 

ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ - БЕСЕД

«ЗДОРОВЬЕ ПРАВОСЛАВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ» (Вишнев)

 

24.02.11

 ЧЕТВЕРГ

 

15.00

 

 

КОНЦЕРТ   ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ  В.О.В.

И «ЖИТЕЛЕЙ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»

ТЕТРА  « ПОЮЩИЕ СЕРДЦА»

 

  25.02. 11

ПЯТНИЦА

 

19.00

 

 

 

Спектакль театра народной драмы

В. Шукшин

«Ах, ты воля моя, воля»

 

 

26.02.11.

СУББОТА

 

19.00

 

 

«ЧУВСТВО ВРЕМЕНИ»

Поёт  ТАТИАНА ДОЛГОПОЛОВА 

 

 

27.02.11.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

14.00

 

   Фестиваль детских и юношеских хоровых коллективов

Санкт-Петербурга

«ЗВУЧАЛА МУЗЫКА С НЕБЕС»

 

27.02.11.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

19.00

 

ФЕСТИВАЛЬ ПОЭЗИИ

 

28.02.11.

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

18.00

 

 

Формирование ответственности у ребёнка

Лектор     Стоякова В.В.

 

 

Директор  духовно-просветительского  центра
«Святодуховский»  Ларионова Е.П.