Понедельник, 24 Сентябрь

Подписывайтесь на страницы Александро-Невской Лавры в социальных сетях ВКонтакте, Instagram

RSS


План работы

План работы ДПЦ "Святодуховский" на ноябрь 2010 года

ДАТА

ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

ЕЖЕДНЕВНО

01.11. 10 -

15.11. 10

 

12.00 -

   18.00

 

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ  ВЫСТАВКА

 «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ – ИМЯ РОССИИ »

ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ  АКАДЕМИКОВ

СПб АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ

 

01.11. 10

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

18.00

 

«Психологические аспекты формирования компьютерной зависимости у детей и взрослых»

 Лектор Андреева М. К.  

02.11. 10

ВТОРНИК

 

 

19.00

 

 

ВЕЧЕР ПАМЯТИ ВЛАДЫКИ  ИОАННА СНЫЧЁВА

 

 

 03.11. 10

 СРЕДА

 

 

19.00

 

 

 КЛУБ  АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ ПЕСЕННАЯ ДРУЖИНА»

 

 

04.11.10

ЧЕТВЕРГ

 

 

19.00

 

 

КИНОЛЕКТОРИЙ.

ФИЛЬМЫ ОБ ИСТОРИИ И СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ

 ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

 

 

05.11.10

ПЯТНИЦА

 

 

19.00

 

 «ЗДЕСЬ РУССКИЙ ДУХ, ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ»

КОНЦЕРТ

  Народного Ордена Св. Кирилла

 казачьего ансамбля «АТАМАН»

 

 

07.11. 10 ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

19.00

 

Спектакль Театра народной драмы

 

 

08.11. 10

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

18.00

 

«ХРИСТИАНСКОЕ УЧЕНИЕ О СТЯЖАНИИ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ И БОРЬБЕ СО СТРАСТЯМИ»

 Лектор   Зенько Ю. М.

 

 

 

 10.11. 10

 СРЕДА

 

 

19.00

 

 

ХОР «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ»

 ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ,

посвященный

10-летию коллектива

ДИРИЖЕР БОРИС САЦЕНКО

 

11.11.10

ЧЕТВЕРГ

 

 

19.00

 

 

КИНОЛЕКТОРИЙ.

ФИЛЬМЫ ОБ ИСТОРИИ И СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ

 ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

 

 12.11. 10

 ПЯТНИЦА

 

19.00

 

 

IX  ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО ИСКУССТВА

«РУССКИЕ ДУЭТЫ»

ПОЮТ

ЛАУРЕАТЫ  МЕЖДУНАРОДНОГЛО КОНКУРСА

ЗОЯ ЖУРАВЛЕВА  (СОПРАНО)

НАДЕЖДА ХАДЖАЕВА (МЕЦЦО СОПРАНО)

 

13.11.10

 СУББОТА

 

 

14.00

 

 

Спектакль Театра народной драмы

 

13.11.10

 СУББОТА

 

 

19.00

 

 

ОТЧЁТНЫЙ  КОНЦЕРТ

ПОДРОСТКОВОГО КЛУБА «ВЗЛЁТ»

 

 

14.11. 10

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

15.00

 

 

 КОНЦЕРТ ХОРОВОГОФЕСТИВАЛЯ

 «ПОЮЩИЙ МИР»

 

14.10. 10

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

19.00

 

 

 «ИЗБРАННОЕ »

СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

ОЛЬГИ БРАТЧИНЫ

Лауреата Александро-Невского фестиваля

православно-патриотической авторской песни  

 

 

 

 15.11.10

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

18.00

 

«ВЛИЯНИЕ СМИ НА РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ РЕБЁНКА И ПОДРОСТКА»

 Лектор Андреева М. К.  

 

 

 15.11.10

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

19.00

 

ВЕЧЕР ПАМЯТИ ПРОЗАИКА ВАЛЕРИЯ ЛЯЛИНА

 

16.11. 10

ВТОРНИК

 

 

19.00

 

Христианский Международный кинофестиваль

«НЕВСКИЙ БЛАГОВЕСТ»

Демонстрация фильмов фестиваля

 

 

 17.11. 10

 СРЕДА

 

 

19.00

 

Христианский Международный кинофестиваль

«НЕВСКИЙ БЛАГОВЕСТ»

Демонстрация фильмов фестиваля

 

 

18.11.10

ЧЕТВЕРГ

 

 

19.00

 

Христианский Международный кинофестиваль

«НЕВСКИЙ БЛАГОВЕСТ»

Демонстрация фильмов фестиваля

 

 

 19.11. 10

 ПЯТНИЦА

 

19.00

 

Христианский Международный кинофестиваль

«НЕВСКИЙ БЛАГОВЕСТ»

Демонстрация фильмов фестиваля

 

 

 20.11. 10

 СУББОТА

 

 

15.00

 

Христианский Международный кинофестиваль

«НЕВСКИЙ БЛАГОВЕСТ»

Демонстрация фильмов фестиваля

 

 

 20.11. 10

 СУББОТА

 

 

19.00

 

 

«ЧУВСТВО ВРЕМЕНИ»

КОНЦЕРТ  ТАТИАНЫ ДОЛГОПОЛОВОЙ

 

21.11. 10

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

15.00

 

 

Фестиваль детских и юношеских хоровых коллективов

Санкт-Петербурга

«ЗВУЧАЛА МУЗЫКА С НЕБЕС» 

 

 

 

21.11. 10

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

18.00

 

 

Христианский Международный кинофестиваль

«НЕВСКИЙ БЛАГОВЕСТ»

Закрытие  фестиваля

 

 

22.11. 10

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

 

23.11.10

вторник

 

 

 

 

 

18.00

 

 

 

 

 

19:00

 

 

«СВЯТООТЕЧЕСКОЕ УЧЕНИЕ О  ХРАНЕНИИ ОРГАНОВ ЧУВСТВ.»

 Лектор   Зенько Ю.М.

 

 

 

ТВОРЧЕСКИЙ  ВЕЧЕР ПРОТОИЕРЕЯ АНДРЕЯ ЛОГВИНОВА (Г. КОСТРОМА)
С участием детско-юношеского хора имени Иоанна Дамаскина при соборе иконы Владимирской Божией Матери, регент Ирина Болдышева

 

 

 

 

 24.11. 10

 СРЕДА

 

 

19.00

 

 

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

ПРОТОИЕРЕЯ   СЕРГИЯ КИСЕЛЁВА  (г. КИЕВ)

 

 

25.11.10

 ЧЕТВЕРГ

 

15.00

 

 

КОНЦЕРТ   ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ  ВОВ.

И ЖИТЕЛЕЙ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА

  « СЕРДЦЕ, ОТДАННОЕ ЛЮДЯМ»

 

25.11.10

 ЧЕТВЕРГ

 

19.00

 

 

КИНОЛЕКТОРИЙ.

ФИЛЬМЫ ОБ ИСТОРИИ И СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ

 ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

\

 26.11. 10

 ПЯТНИЦА

 

19.00

 

 

 ВЕЧЕР ПОЭЗИИ  

 

 

 27.11. 10

 СУББОТА

 

 

15.00

 

 

Спектакль Театра народной драмы

 

 

28.11. 10

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

14.00

 

 

 Музыкальный абонемент

«Инструменты симфонического оркестра»

Для школьников младших и средних классов.

 Ведущие 

З.Д.И   Герман Колбасников  и Е. Романова.

 

 

Директор  духовно-просветительского  центра «Святодуховский» 

                                                                           Ларионова Е.П.