Четверг, 19 Октябрь

RSS


План работы

План работы ДПЦ "Святодуховский" на октябрь 2010 года

dpz

 

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

ЕЖЕДНЕВНО

 

 

12.00-

18.00

 

 

  ВЫСТАВКА  ФОТОХУДОЖНИКА   А. ФЕДОРЧЕНКО 
«300- ЛЕТИЮ ЦАРСКОГО СЕЛА»

01.10.10

ПЯТНИЦА

19.00

КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ И  ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ АНСАМБЛЯ ЛУКИНЫХ
 В программе: песни русской традиции, неизвестные широкому слушателю, на стихи русских поэтов, русский духовный стих, детские песни для взрослых, собственные авторские песни в современной аранжировке.

03 .10. 10

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

15.00

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ СОЛИСТОВ ХОРА

«ALMA MATER»  

03 .10. 10

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

19.00

 Спектакль Театра народной драмы

С. Есенин  «ПУГАЧЕВ»

04.10. 10

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

18.00

«ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ  ОСОБЕННОСТИ
МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»

 Лектор Андреева М. К.

 

 06.10. 10

 СРЕДА

 

19.00

 

КЛУБ  АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО    СОЮЗА МОЛОДЁЖИ 

07.10.10

ЧЕТВЕРГ

 

19.00

 

КИНОЛЕКТОРИЙ.

ФИЛЬМЫ ОБ ИСТОРИИ И СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ

 ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

10.10.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ

19.00

 

Спектакль Театра народной драмы

по произведениям Ф. Абрамова   «Чистая книга »

 

 

11.10. 10

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

18.00

«БИБЛЕЙСКОЕ И СВЯТООТЕЧЕСКОЕ УЧЕНИЕ О ЛЮБВИ»

 Лектор Зенько Ю.М.

 

14.10.10

ЧЕТВЕРГ

19.00

 

КИНОЛЕКТОРИЙ.

ФИЛЬМЫ ОБ ИСТОРИИ И СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ

 ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

 

15.10.10

ПЯТНИЦА

19.00

«ХРУСТАЛЬНАЯ ГАРМОНИКА»

 ИГРАЕТ ТИМОФЕЙ ВИНКОВСКИЙ 

16.10.10

 СУББОТА

15.00

 

Спектакль Театра народной драмы

 Н.Рубцов   «Грусть и святость »

 

16.10.10

 СУББОТА

 

19.00

 

ГАЛА-КОНЦЕРТ

ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА РОМАНСА им. ИЗАБЕЛЛЫ ЮРЬЕВОЙ

17.10. 10

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

14.00

 

  Музыкальный абонемент
«Инструменты симфонического оркестра»

Для школьников младших и средних классов.
 Ведущие  З.Д.И   Герман Колбасников  и Е. Романова.

 

17.10. 10

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

19.00

 

Лучшие казачьи песни в исполнении солистов 
Народного Ордена Св.Кирилла казачьего ансамбля «АТАМАН»

 

18.10. 10

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

18.00

«ВЛИЯНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА СТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ»
 Лектор Андреева М. К.

 

18.10. 10 -

      25.10. 10

 

19.10.10 

ВТОРНИК 

 

 

 

19.00

ФОТОВЫСТАВКА «ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ ВЫРИЦКИЙ» 

ПО АРХИВНЫМ МАТЕРИАЛАМ

 

КОНЦЕРТ ОЛЬГИ СКРИПНИЧЕНКО
СОЛИСТКИ АНСАМБЛЯ "СЕРЕБРЯНЫЕ СТРУНЫ"

ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЧАЙКОВСКОГО, РАХМАНИНОВА, БАХА

 20.10. 10

 СРЕДА

 

19.00

 

КЛУБ  АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО    СОЮЗА МОЛОДЁЖИ

 

21.10.10

 ЧЕТВЕРГ

15.00

 

КОНЦЕРТ   ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ  В.О.В.

И «ЖИТЕЛЕЙ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»

Театр «ПОЮЩИЕ СЕРДЦА»

 

21.10.10

ЧЕТВЕРГ

19.00

 

КИНОЛЕКТОРИЙ.

ФИЛЬМЫ ОБ ИСТОРИИ И СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ

 ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

 

22.09.10

ПЯТНИЦА

19.00

«ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН»

Концерт Санкт-Петербургского камерного хора Шереметевского мужского хора. Художественный руководитель и дирижер Валерий  Рязанов.

 

23.10.10

 СУББОТА

 

 

 

23.10.10 

15.00

 

 

 

 

19.00

 

ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ МУЗЫКАЛЬНОГО АБОНЕМЕНТА
ФОРТЕПИАННЫЕ ШУМАНОВСКИЕ ВЕЧЕРА

Вокал - Сергей Муравьёв
фортепиано - Олег Вайнштейн

 


«ЧУВСТВО ВРЕМЕНИ»

Поёт  ТАТИАНА ДОЛГОПОЛОВА

24.10. 10

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

15.00

 

Фестиваль детских и юношеских хоровых коллективов
Санкт-Петербурга

«ЗВУЧАЛА МУЗЫКА С НЕБЕС»

 

24.10. 10

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

19.00

 

«МУЗЫКА  И  МИЛОСТЬ»

КОНЦЕРТ ВЫПУСКНИКОВ И СТУДЕНТОВ
СПб КОНСЕРВАТОРИИ им. Н.А.РИМСКОГО-КОРСАКОВА

 

25.10. 10

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

18.00

«КРИТИКА ОБЫДЕННЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ  О ЛЮБВИ. (В СЕМЬЕ, ВОСПИТАНИИ, ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.)» Лектор Зенько Ю.М.

 

 27.10. 10

 СРЕДА

19.00

 

Спектакль театра народной драмы

А.С. Пушкин

 «ЧУДНЫЙ СОН МНЕ БОГ ПОСЛАЛ…»

 

28.10.10

ЧЕТВЕРГ

19.00

 

КИНОЛЕКТОРИЙ.

ФИЛЬМЫ ОБ ИСТОРИИ И СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ

 ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

 

31.10.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ

15.00

 

  Спектакль Театра народной драмы
по произведениям Б. Шергина

«Морю синему на утишенье … »

 

31.10.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ

19.00

 

«ПЕСНИ РУССКОЙ ДУШИ  ".
Поёт ИРИНА СКОРИК
.

   Современные  духовные песни.

 

Директор духовно-просветительского  центра «Святодуховский» Ларионова Е. П.